Челябинская обл.
Поиск

Уральский автосалон — 2016. Коммерческий транспорт

С 12 по 14 мая 2016 г. в Челябинске, в Ледовой арене «Трактор» состоится XXI специализированная выставка «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт».

Посетители имеют уникальную возможность познакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

Уральский автосалон — 2016

На выставке представлены автомобили легковые и грузовые, коммерческий транспорт, автомобильная техника, автозапчасти, автокосметика, инструменты, охранные системы, тюнинг, аэрография, автоспорт, горюче-смазочные материалы, банки, страховые и лизинговые компании. В числе постоянных участников – дилеры всемирно известных брендов, которые представляют на выставке свои новинки, проводят презентации легковых и грузовых автомобилей, и сопутствующих товаров.

Организаторами выступили Правительство Челябинской области, Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, Администрация города Челябинска, Южно-Уральская торгово-промышленная палата и ЮУКВЦ «Экспочел».

Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел»
Телефон: +7(351) 230-43-09
Email: 4@expochel.ru
Сайт: http://expochel.ru/expo/zagorod16/

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме