Челябинская обл.
Поиск

Счастливое детство начинается с игры!

игровой комплекс

Говорят, что дети – цветы жизни. Красивые, спокойные, яркие, послушные. Но чаще всего так характеризуют соседских детей. Свои же – вечные непоседы и шалуны. Но активный ребенок – это здоровый ребенок, ему просто нужно помочь, направив его неуемную энергию в физическое развитие организма. Отличное решение - детские игровые и спортивные комплексы.

Компания «Арт С» предлагает широкий выбор детского игрового и спортивного оборудования, площадок и комплексов и уличных тренажеров. Специалисты компании знают все особенности детских игровых, спортивных комплексов и преимущества каждого из них. Организовать игровую зону так, чтобы это было удобно, безопасно и функционально – главная задача компании.

В ассортименте «Арт С» детские комплексы любого типа и для детей всех возрастов:

  • Уличное игровое оборудование можно легко вписать в уже имеющуюся территорию согласно размерам и пожеланиям, или же создать уникальный проект благоустройства территории, начиная с ландшафтного дизайна до реализации.
  • Игровые комплексы - это не просто детская игровая площадка, а целый игровой городок, который включает в себя всевозможные элементы для лазания, различные горки, сказочные домики, лестницы и лабиринты. Игровые комплексы разнообразны по конфигурации, материалам и размерам, используются для благоустройства школьных и дворовых территорий, детских садов, возле жилых домов.
  • Спортивное оборудование. Теннисный стол, змейки, лабиринты, баскетбольные стойки, брусья, щиты и другие тренажеры. Такие спортивные элементы и снаряды выдерживают большие нагрузки и требуют профессионального решения в организации спортивно-игрового пространства.
  • Качели. Любимое развлечение всех детей, ведь катание на качелях никогда не надоедает. Существует множество видов на любой вкус. Качели украсят и городской двор, и любой другой участок.
  • Карусели. Сегодня выбор каруселей большой и каждый ребенок найдет свою любимую карусель из всего многообразия наших товаров.
  • Качалки-балансиры. Одна из распространенных игровых конструкций во дворах и на детских площадках. Качалки-балансиры имеют разные размеры и предназначены для детей разного возраста.
  • Качалки на пружине. Идеальная качалка для малышей. Она безопасна и занимает очень мало места. Может украсить любой двор или дачный участок. Маленькие детки от такой качалки в восторге.
  • Горки. Развлечение на все времена года для детей разных возрастов. Горке будет рад даже взрослый. Получать радость от скатывания по качественной, прочной, красивой горке – великое счастье.
  • Песочницы. Даже самые простые песочницы могут быть функциональными и яркими. Некоторые вписаны в игровые детские площадки, другие же удобно установить на дачном участке и закрывать во время дождя от намокания специальными дверцами.
  • Домики Машинки. Детям всегда интересно играть с различными домиками, машинками и беседками. Именно так они создают свой маленький уютный мир.
Игровой комплекс
Игровые комплексы
от 29 990 р.
спортивное оборудование
Спортивное оборудование
от 4 990 р.
качели
Качели
от 7 990 р.
горка
Горки
от 9 990 р.
песочница
Песочницы
от 4 490 р.
качалка на пружине
Качалки на пружине
от 16 809 р.

Все спортивные комплексы и игровые изделия, представленные ООО «Арт С», безопасны и надежны, имеют сертификаты качества и являются красивой, яркой, вандалоустойчивой продукцией.

логотип компании «АртС»

Материал предоставлен ООО «ПКФ Арт-С»

(351) 236-22-55, 236-55-22
info@arts-igra.ru
www.arts-igra.ru

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме