Челябинская обл.
Поиск

Где купить забор в Новосибирске?

Бетонный забор

Всем очень хочется, чтобы забор отлично выглядел, хорошо сочетался с фасадом дома, был надежным и выполнял свои защитные функции долгое время.

По данным сайта Stroyka.RU сегодня в Новосибирске заборы и ограждения продают и устанавливают около 140 компаний. Много, неправда ли? Есть большой риск натолкнуться на неопытных строителей, на новичков или просто недобросовестных людей.

Как выбрать ту компанию, которая за приемлемую цену установит качественный забор и сможет гарантировать его долговечность?

На что следует обратить внимание при выборе компании для установки забора?

  1. Срок работы фирмы на рынке. Опыт очень важен в строительной сфере, что бы вы не строили. И доверять установку такого важного сооружения, как забор, следует профессионалам, которые установили уже не один десяток километров заборов.
  2. Наличие собственного производства. По-настоящему гарантировать качество продукции вам сможет только тот, кто непосредственно ее производит.
  3. Складская база. Если у компании есть собственные склады, это значит, что во-первых, компания надежная, а во-вторых, заборы и ограждения есть в наличие. И это снижает сроки их установки.
  4. Прозрачные цены. Вам должны предоставить точный и обоснованный расчет стоимости забора. В серьезных фирмах все цены сразу указаны на сайте.
  5. Обращайте внимание на уже выполненные работы. В этом может сориентировать фотогалерея работ на сайте фирмы, или отзывы, оставленные на других сайтах.
  6. Надежная компания обязательно дает гарантию на выполненные работы! Это значит, что если с вашим забором что-то случится в течение гарантийного срока, вам его бесплатно отремонтируют.
  7. Специализация фирмы. Лучше заказывать забор в компании, которая специализируется на установке заборов, а не занимается этим в числе прочего. Такая узкая специализация дает сотрудникам опыт, который повышает их профессионализм, что в конечном счете отразится на качестве установки вашего забора.

Теперь давайте на реальном примере посмотрим какой должна быть фирма, которая установит ваш забор!

«Сибирская заборостроительная компания» занимается установкой заборов с 2003 года! Начинала фирма с малоизвестных тогда бетонных заборов, и на сегодняшний день может предложить своим клиентам:

  • бетонные декоративные заборы
  • металлические электросварные заборы
  • заборы из профнастила
  • металлические панельные заборы
  • заборы из рулонной сетки
  • пластиковые ПВХ заборы
  • деревянные заборы
  • кованые заборы
  • а также ворота, калитки,скамейки, урны, плитка и пр. и пр.
Заборы из металлического штакетника с полимерным покрытием
Деревянный забор
Пластиковый забор

Такой широкий ассортимент позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого клиента как по цене так и по техническим и эстетическим характеристикам.

Особенно здорово, что начать выбирать можно самостоятельно на сайте с помощью калькулятора (http://sibzabor.ru/calculator.php) в удобной таблице сравнения цен различных видов заборов. А для тех, кто определился с видом существуют более детальные калькуляторы для расчетов стоимости установки заборов определенного вида.

Технический и человеческий потенциал «Сибирской заборостроительной компании» надежен и стабилен. Компания владеет собственной производственно-складской базой размером в 1 гектар. И штатом настоящих профессионалов, опытных сотрудников, которые грамотно помогут с выбором товара и добросовестно выполнят работы по установке забора.

Поэтому, руководство «Сибирской заборостроительной компании» дает 1 год гарантии на все виды установленных заборов! 4 смены сезона достаточно, чтобы проверить надежность монтажа конструкции и быть уверенным, что с забором ничего не случится и в дальнейшем.

Получите консультацию по выбору забора для своего загородного дома или садового участка у специалистов «Сибирской заборостроительной компании»!

Заказывайте установку забора только у надежной компании!

Сибирская Заборостроительная Компания

ООО Сибирская Заборостроительная Компания
Телефон: (383) 353-98-68 - многоканальный
Офис и склад:
Адрес: г. Новосибирск, Советский район (ОбьГЭС), ул. Варшавская, 9/4.
Телефоны: +7-962-835-7127; +7-913-934-4026
E-mail: szk@list.ru
www.sibzabor.ru

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме